Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8146/3 WT+FG – это элегантная и стильная светотехническая система, которая станет отличным дополнением к любому интерьеру. Модель имеет три источника света, обеспечивающих равномерное и яркое освещение помещения. Благодаря простой и одновременно изысканной конструкции, люстра подходит для разнообразных интерьеров — от классических до минималистичных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 500х160х230 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 770 ₴


