Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 4627/3В FG – это стильный элемент интерьера, который сочетает элегантность и современный дизайн. Изготовлена из высококачественных материалов, она станет отличным дополнением любой комнаты вашего дома или офиса. Ее изящная форма и оригинальные детали позволяют создать атмосферу тепла и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 520х520х220 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 995 ₴


