Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Bellislimo Lite Dry GCR 802712D сочетает современный дизайн, передовые технологии и экономичность. Благодаря двум сухим керамическим нагревательным элементам он обеспечивает быстрый нагрев воды, уменьшая образование накипи и продлевая срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 31.78 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 105.3 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 28 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Захист від накипу, Система самодіагностики, Плазмове зварювання |
| Мощность | 2400 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 80 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 2 год 49 хв |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 20 517,70 ₴


