Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная VALESO Copper G3871-5 – это стильное и элегантное освещение для вашего дома, которое сочетает в себе современный дизайн и энергоэффективность. Благодаря технологии LED, VALESO Copper G3871-5 является экономичной, потребляя меньше энергии, при этом имея длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 100х1200 мм |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 539 ₴


