Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1102/4+4 BK+FGD - это стильный и современный элемент освещения, который станет настоящим украшением любой комнаты. Высокая энергоэффективность светодиодов позволяет значительно снизить потребляемую электроэнергию, а стильный дизайн делает люстру отличным акцентом для любого интерьера — от современных до классических стилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 240 W |
| Размер | 860х860х430 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 066,40 ₴

