Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8023/3 BK+CR – это элегантное освещение для вашего интерьера, которое сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Три роскошные лампы с прозрачными стеклянными плафонами обеспечивают равномерное и мягкое освещение, создавая уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 230х490х490 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 769 ₴


