
Свеча зажигания для бензопилы и мотокосы Treszer универсальная (38-31-008)
- В наличии
- Код: 475437
35,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча зажигания TRESZER универсальная (модель 38-31-008) предназначена для использования в бензопилах и мотокосах с 2-тактными двигателями с воздушным охлаждением. Она имеет стандартную посадку с резьбой 14 мм и калийное число 7, что обеспечивает оптимальную температуру работы. Зазор между электродами составляет 0,8 мм, что способствует стабильному искрообразованию и эффективному сгоранию топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRESZER |
| Длина резьбы | 9.5 мм |
| Зазор между электродами | 0.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт центрального електроду | 1.5 мм |
| Діаметр різьби | 14 мм |
| Калійне число | 7 |
| Розмір шестигранніку | 19 мм |
| Тип | Свічка запалювання |
- Цена: 35,30 ₴

