Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8155/2 FG – это элегантное сочетание современного дизайна и классических элементов, которое придаст вашему дому изысканность и уют. Выбирая люстру Sirius Л 8155/2 FG, вы получаете не просто освещение, а настоящее украшение для вашего дома. Добавьте света и элегантности в свое пространство!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 240х480х210 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 599 ₴


