Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius W002 BK 18W – это идеальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Выполнено в минималистичном стиле, оно отлично дополнит любой интерьер, от современного лофта до уютной классики. Выбирая бра Sirius W002 BK 18W, вы получаете не просто освещение, а стильный элемент декора, наполнит ваш дом теплом и уютом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 600х150х80 мм |
| Световой поток | 2320 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 009 ₴


