Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1102/5+5 BK+FGD – это стильный и современный осветительный прибор, который станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Идеальный выбор для современного интерьера! Люстра Sirius B YH1102/5+5 BK+FGD гармонично впишется в гостиную, спальню или просторную кухню, придавая помещению уют и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 10 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 300 W |
| Размер | 860х860х430 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 488,90 ₴

