Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8023/2 BK+CR – это стильное и современное решение для освещения вашего дома. Она сочетает элегантный дизайн, качественные материалы и приятный свет, создавая комфортную атмосферу в любом помещении. Sirius Л 8023/2 BK+CR – это не просто источник света, а стильный элемент вашего интерьера, который добавит изысканности и уюта в ваш дом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 230х490х220 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 549 ₴


