Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY SimpatEco Compact GCU 1515 M54 RC – это компактный и надежный водонагреватель, обеспечивающий быстрый нагрев воды и экономное энергопотребление. Благодаря инновационным технологиям TESY, этот бойлер станет идеальным выбором для вашего дома, квартиры или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вес | 9 кг |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 38.4 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 33.7 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Термозахист (від перегріву) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Верхня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 0.31 год |
| Ширина | 37.2 см |
- Цена: 5 060 ₴


