Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO V22-6 BK+CH – это сочетание современного дизайна, функциональности и изысканного стиля. Эта люстра станет идеальным выбором для гостиной, спальни, столовой или просторного холла, добавляя уюта и эстетической привлекательности вашему интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 770х420х260 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 981,90 ₴

