Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Copper 44W G3977 - это стильная подвесная люстра в стиле хай-тек, сочетающая современный дизайн и эффективное освещение. Она оснащена 44 Вт светодиодным модулем, обеспечивающим яркое и равномерное освещение. Люстра подходит для использования в различных интерьерах, добавляя им элегантности и современного вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 15 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 37W |
| Размер | 1000х1100х1100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 937,40 ₴

