Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете водонагреватель, который сочетает в себе высокую производительность, долговечность и стильный дизайн? TESY SimpatEco Compact GCA 1015 M54 RC – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экономию. Бойлер TESY SimpatEco Compact – это отличное решение для кухни, дачи или небольшой ванной комнаты. Наслаждайтесь горячей водой без лишних затрат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Немає |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 38.4 см |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 27 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Термозахист (від перегріву) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 20 хв |
| Ширина | 37.2 см |
- Цена: 4 800 ₴


