Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO Copper G3872-9 – это стильное и функциональное освещение, которое станет гармоничным дополнением любого интерьера. Ее изящный дизайн в сочетании с медным покрытием добавляет изысканности и тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 9 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 17 W |
| Размер | 1050х1000 мм |
| Световой поток | 2300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 689,40 ₴

