
Поводок флюорокарбоновый Flagman 0.40 мм 25 см 8.5 кг (FF4085-25)
- В наличии
- Код: 794560
39,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 8.5 кг |
| Тип | Поводок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ловлі | Спінінгова |
| Длина | 25 см |
| Количество в упаковке | 2 штуки |
- Цена: 39,60 ₴

