
Жилка Flagman S-Power Hook Line New Clear 50 м 0.14 мм (SPHLN50014)
- В наличии
- Код: 794524
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Разрывная нагрузка | 2.6 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 5.7 lb |
- Цена: 45 ₴

