
Флуорокарбон Azura Kenshin FC 8 м 0.455 мм (AKFC08-0455)
- В наличии
- Код: 794470
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.455 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 24 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 90 ₴

