
Шнур Flagman All-Round PE X-4 100 м 0.12 мм Grey (X4A1-012)
- В наличии
- Код: 794544
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 6.4 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 м |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 14 lb |
- Цена: 144 ₴

