
Жилка Carp Pro Method + Method Feeder Carp Dark Brown 150 м 0.40 мм (CP4715-040)
- В наличии
- Код: 794518
230,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полимер |
| Разрывная нагрузка | 19.5 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 43 lb |
- Цена: 230,90 ₴

