
Светильник садово-парковый Horoz Electric Begonya-4 черный (400-010-120)
- В наличии
- Код: 4102568
383 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Horoz Electric Begonya-4 черный (400-010-120) - стильный и практичный осветительный прибор, который станет отличным дополнением к вашему саду или двору. Черный корпус добавляет элегантности и отлично сочетается с любым ландшафтным дизайном. Высокая устойчивость к внешним факторам гарантирует длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 250 В |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 335.5х180х109.5 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 383 ₴

