Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Квест Bluvel-19 XS-2441-N – это стильное сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и удобства, что станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и универсальности, Квест Bluvel-19 XS-2441-N станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетику.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Особенности | Мягкая спинка |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 2 053 ₴


