
Шнур Flagman BlackFire PE X-4 150 м 0.23 мм Fluo Yellow (X4B-023)
- В наличии
- Код: 794546
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.23 мм |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 11.4 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 25 lb |
- Цена: 200,70 ₴

