
Флуорокарбон Azura Kenshin FC 8 м 0.555 мм (AKFC08-0555)
- В наличии
- Код: 794472
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.555 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 15.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 35 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 108 ₴

