Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius TY-5161-6G – это изысканный осветительный прибор, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря современному дизайну и элегантному сочетанию материалов эта модель подчеркнет роскошь и утонченность любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 25 Вт |
| Размер | 900х200х800 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 365 ₴


