Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Horoz Electric Yonca-2 черный (400-010-133) - элегантное и функциональное решение для освещения вашего сада, двора или парка. Черный корпус придает стильный вид и отлично дополняет любой ландшафт. Благодаря высокой устойчивости к погодным условиям и простоте монтажа, этот светильник обеспечит надежное освещение на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 250 В |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 245х169х214.5 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 369 ₴


