Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и изящная светодиодная люстра ESLLSE LATTE станет идеальным выбором для современного интерьера. Ее уникальный дизайн сочетает минималистичные формы с мягким рассеянным светом, создавая атмосферу уюта и комфорта в любой комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Силікон |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 75 W |
| Размер | 600x1100 мм |
| Световой поток | 7000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 789 ₴


