Флуорокарбон Azura Sawada FC 10 м 0.852 мм (AZFC10-0852)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Флуорокарбон Azura Sawada FC 10 м 0.852 мм (AZFC10-0852)В наличии378 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.852 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 31.8 кг |
|
| Длина | 10 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 70 lb |
| Тип | Флюорокарбон |