Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное Sirius B YH559/1W - элегантное и стильное освещение для любого интерьера. Это практичный и энергосберегающий источник света изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в использовании. Благодаря современной LED технологии, бра имеет низкое потребление энергии при высокой яркости, создавая при этом комфортный, мягкий свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 11 W |
| Размер | 130х230х65 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
- Цена: 542,80 ₴

