Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Horoz Electric Blade черный (076-065-0024) – стильный и функциональный светильник для освещения вашего сада, двора или парка. Черный корпус добавляет элегантности и современного вида, а его прочные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к внешним факторам. Идеальный выбор для создания комфортной и безопасной атмосферы на вашей территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 123х80х260 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 519 ₴


