Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL803ARD (8013) – это стильный и энергоэффективный осветительный прибор, который станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря использованию передовых светодиодных технологий, он обеспечивает яркий, равномерный свет при низком энергопотреблении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х40 мм |
| Световой поток | 2040 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 412 ₴


