Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius G 2725/2+2 WT – это стильное и функциональное решение для освещения вашего дома или офиса. Sirius G 2725/2+2 WT – это сочетание стильного дизайна и современных технологий, создающее комфортную атмосферу в вашем пространстве. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или офиса!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 126 W |
| Размер | 760х530х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 099 ₴


