Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8123/4А FG – это сочетание изысканного дизайна и высокого качества, которое станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Ее элегантная форма и золотистое покрытие (FG – French Gold) придают изделию роскошный вид, подчеркивая стиль и утонченность помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 510х380х240 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 149 ₴


