Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miorro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6000 К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 56 W |
| Размер | 720х300х120 мм |
| Световой поток | 3069 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 249,30 ₴

