Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное Sirius N 3705-1 GOLD 12W – стильный и элегантный светильник, который добавляет изысканности любому интерьеру. Благодаря золотистому корпусу и современному дизайну, этот бра станет акцентом вашего дома. Лаконичные формы и мягкий рассеянный свет создают комфортную атмосферу в комнатах, коридорах или спальнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 200х160х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
- Цена: 739 ₴


