Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO PL045 – это элегантный элемент освещения, который отлично подойдет для любого интерьера, создавая атмосферу уюта и роскоши. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе современный стиль и классическую утонченность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 130х130х1500 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 075 ₴


