Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius GLD-23415 WT – это стильный и функциональный элемент интерьера, который добавит элегантности и современного вида вашему пространству. Ее лаконичный дизайн в сочетании с высококачественными материалами делает ее идеальным выбором для любой комнаты: от гостиной до спальни или кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 400х400х50 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 369 ₴


