Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 12266D-B – это воплощение современного дизайна, утонченности и качества. Она идеально подойдет для гостиной, спальни, столовой или любого другого помещения, где требуется мягкое и равномерное освещение. Люстра Sirius 12266D-B станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем пространстве. Добавьте изысканности своему интерьеру уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 220х220х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 245 ₴


