Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE AERO (10457) (30341) - это стильное и энергосберегающее освещение для вашего интерьера, сочетающее современный дизайн и передовые технологии. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра добавит элегантности любому пространству. Светодиодная технология обеспечивает яркий, но мягкий свет, который не вредит глазам и сохраняет энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 70 W |
| Размер | 455x455x57 мм |
| Световой поток | 7000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 299 ₴


