Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Нептун White Snow XS-1309 – это стильное решение для современного дома или офиса. Его лаконичный дизайн в сочетании с высококачественными материалами обеспечивает долговечность и комфорт в использовании. Сотилом Нептун White Snow XS-1309 ваше пространство станет еще более комфортным и стильным!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый мрамор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Кераміка, МДФ, Дерево |
| Тип | Стіл обідній |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 14 701 ₴


