Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина ARDESTO Black Mars WMW-6105WI – это современный и надежный помощник для вашего дома, сочетающий в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокую эффективность. Благодаря энергоэффективному классу A+++ вы экономите электроэнергию, а инновационные функции гарантируют безупречный результат стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 84.5х59.8х46.5 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 11 499 ₴


