Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius HQD-0047 CL – это стильный элемент освещения, который отлично впишется в интерьер вашего дома. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Люстра имеет современную форму с классическими нотами, что позволяет ей стать стильным акцентом в любом пространстве, будь то гостиная, кухня или спальня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 180х1200 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 879 ₴


