Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE STELLA C ICE (10204) (30293) - это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии освещения. Светодиодная технология гарантирует долгий срок службы и низкое потребление энергии, обеспечивая при этом яркое и равномерное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 500х500x215 мм |
| Световой поток | 9000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 319 ₴


