Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N5672/4 BK+FGD – это стильное и элегантное освещение, которое добавляет роскоши и современного вида любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе черный цвет с элегантными золотистыми акцентами, создающими неповторимую атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 630х630х230 мм |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 669 ₴


