Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius GLD-23413 WT 64W - современная квадратная люстра белого цвета, изготовленная из акрила и металла. Мощность 64 Вт обеспечивает яркое освещение для просторных помещений площадью до 20 м2. Встроенный пульт дистанционного управления позволяет удобно регулировать яркость и температуру света в диапазоне 3000-6500 К. Тонкий профиль (высота 85 мм) делает ее идеальной для помещений с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 64 W |
| Размер | 400х400х85 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 313,80 ₴

