Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 7607/6 – элегантный осветительный прибор, который добавляет роскоши любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра подходит для больших комнат, гостиных или залов. Она оснащена шестью лампочками, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Ее стильный дизайн в классическом стиле сочетается с современными тенденциями в освещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 630х630х210 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 679 ₴


