Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте идеальную атмосферу на кухне с вытяжкой ELEYUS SPECTRA 1000 LED 60 WH. Эта современная наклонная вытяжка эффективно устраняет дым, запахи и испарения, обеспечивая чистый воздух в вашем доме. Вытяжка ELEYUS SPECTRA 1000 LED 60 WH – это не только эффективность, но и стильное дополнение к вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64.2 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Метал, Скло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 203 Вт |
| Размер | 283х590х895 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 7 299 ₴


