Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Эмбер XS-2441-L G062-37 – это элегантный и удобный выбор для любой современной кухни или столовой. Модель сочетает в себе стильный дизайн и высокий уровень комфорта, что делает ее идеальным дополнением к интерьеру.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Особенности | М'яка спинка |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 989 ₴


