Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ELEYUS BREEZE 700 60 WH – это сочетание современного дизайна, мощной производительности и надежности. Ее стильный белый корпус гармонично впишется в любой интерьер, придавая вашей кухне элегантность и чистоту. Благодаря ELEYUS BREEZE 700 60 WH воздух на вашей кухне всегда будет свежим, а процесс приготовления станет еще более приятным. Идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 2х35 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 220 Вт |
| Размер | 276х596х178 мм |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 3 799 ₴


